Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Алтайском крае вышел альбом о молодых предпринимателях
15.10.2012 15:21

Книгу издали по федеральной программе «Ты – предприниматель».

В альбоме «Молодые предприниматели Алтайского края» показаны бизнес-истории участников и победителей регионального этапа в конкурсе «Молодой предприниматель России»  2010-2011 годов.

После того, как реализовали программу «Ты – предприниматель» только в  прошлом году в Алтае создали  374 субъекта малого и среднего бизнеса. Так же нужно знать, что в 2011 году Алтайский регион был лидером по финансированию мероприятий программы по развитию и поддержке молодежного предпринимательства. В этом году  на эти цели Алтаю предоставили субсидию из федерального бюджета объемом 34,8 миллиона рублей, замечают в Главном управлении молодежного образования и политики.

Еще, победители регионального этапа в конкурсе «Молодой предприниматель России» стали Виктор Гросс - производство и переработка сельскохозяйственной продукции, Анна Клепикова - туристическое агентство, Евгений Кондратюк - производство фильтров и сорбентов для очистки воды, аудит систем водоочистки и водоподготовки,  Дмитрий Мирошников - фермерское хозяйство, Сергей Овчинников - выпечка хлебобулочных изделий, изготовление мясных полуфабрикатов, Юлия Саттарова - изготовление кованых и сварных изделий, изделий из металла, Юлия Гусарова - служба доставки готовых блюд, Светлана Никифорова - пошив одежды, Татьяна Рязанова - ремонт и продажа компьютерной техники.

Прочитано:  1256 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg